Dec 1, 02 / Dec 3, 18 09:38 UTC

Re:Добро пожаловать в Асгардию!  

я Сергей,приятно познакомится.

Хочется быть полезным,в общем большом деле.

Dec 5, 02 / Dec 7, 18 13:10 UTC

Привет всем!

Меня зовут Анастасия. Всегда интересовалась космосом... Это очень загадочно и за гранью моего понимания. Я юрист, надеюсь смогу внести свой вклад в развитие Асгардии! 

Dec 10, 02 / Dec 12, 18 18:14 UTC

Я приветствую граждан процветающей Асгардии. Меня зовут Олег и я давно мечтаю о создании новой цивилизации. Мои навыки это пара психология человека и философия. Изучаю   историю зарождения вся и всё, анализирую инопланетную жизнь и историю появления первой энергетической цивилизации. Буду всегда рад нашему общению

Jan 9, 03 / Jan 9, 19 19:49 UTC

Приветствую всех! Я студент (на момент написания - 2 курс) МФТИ факультета аэрофизики и космических исследований (ФАКИ, сейчас немного поменялась структура, теперь ФАКТ), планирую заниматься космосом и надеюсь на то, что в Асгардии будут реализованы крупные и интересные проекты, которые смогут продвинуть человечество вперёд)

Mar 23, 03 / Mar 20, 19 23:30 UTC

Здравия! Я - Сергей, мне 39 лет, живу в городе Подольск, что в Московской области. Идея создания единой нации в космосе показалась интересной. Надеюсь смогу быть полезен.

Apr 20, 03 / Apr 14, 19 10:04 UTC

Всем привет! Очень рад знакомству с пассионариями! Я историк, поэт, актёр, новатор. У меня очень много разных идей. Буду рад общению!